ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

LACTYFERRIN A INTIMATE PEEL – Пилинг на основе молочной кислоты, с витамином А, 20 мл

Линейка: Lactyferrin Intimate Peel

20 мл

Артикул: 40007577

Интимный пилинг Lactyferrin Intimate Peel специально разработан для применения в области наружных половых органов и ануса, паха и подмышек.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Линия интимных пилингов LACTYFERRIN INTIMATE PEEL специально разработана для применения в области наружных половых органов и ануса, паха и подмышек. Это синергия активных ингредиентов, специально отобранных для лечения изменений состояния кожи интимной области. Высокая депигментирующая и омолаживающая активность и эффективность, а также максимальная безопасность для пациента. Входящий в состав лактоферрин оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, способствует регенерации и эпителизации кожи.

• Молочная кислота 9%

• Янтарная кислота 5%

• Ретинальдегид (витамин A)

• Лактоферрин


Омоложение и осветление кожи половых органов и перианальной, паховой и подмышечных областей при темных фототипах и (или) чувствительной коже.

ПРОТОКОЛ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Обработайте кожу очищающим лосьоном SENSYSES LIPOSOMAL CLEANSER.

2. Нанесите 1-2 слоя ИНТИМНОГО ПИЛИНГА LACTYFERRIN S INTIMATE PEEL на наружные половые органы и массируйте до появления белой маски. Средство можно аккуратно нанести ватным тампоном на малые половые губы.

3. Нанесите 1-2 слоя ИНТИМНОГО ПИЛИНГА LACTYFERRIN A INTIMATE PEEL на наружные половые органы и массируйте. Средство можно аккуратно нанести ватным тампоном на малые половые губы.

4. Нанесите 1-2 слоя ИНТИМНОГО ПИЛИНГА LACTYFERRIN C INTIMATE PEEL на наружные половые органы и массируйте. Средство можно аккуратно нанести ватным тампоном на малые половые губы.

5. Закрепите лечение с помощью средства RETISES 1% NANOPEEL.


ВНИМАНИЕ!

Если процедура выполняется с применением не трех, а одного пилинга, то количество слоев рекомендуется увеличить от 2 до 4.


ПРОТОКОЛ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Обработайте кожу очищающим лосьоном SENSYSES LIPOSOMAL CLEANSER.

2. Нанесите 2-4 слоя ИНТИМНОГО ПИЛИНГА LACTYFERRIN S (A/С) INTIMATE PEEL и массируйте до появления белой маски. 

3. Закрепите лечение с помощью средства RETISES 1% NANOPEEL.


Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться