ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

Блог

Сыворотки для лица: виды и применение

Сыворотки для лица: виды и применение

Химический пилинг на препаратах MEDIDERMA является одной из самых эффективных процедур в косметологии, дающих видимые результаты омоложения и коррекции эстетических недостатков. Все препараты MEDIDERMA индивидуально подбираются под каждого пациента в зависимости от типа и состояния кожи.

Все о фотодинамической терапии

Все о фотодинамической терапии

Фотодинамическая терапия (ФДТ) представляет собой один из самых инновационных методов лечения дерматологических заболеваний, который существует на сегодняшний день. За ним будущее, так как именно этот метод позволяет лечить и корректировать различные проблемы кожи без повреждения тканей.

Подготовка кожи к химическому пилингу

Подготовка кожи к химическому пилингу

Предпилинговая подготовка кожи является обязательным этапом процедуры химического пилинга на препаратах MEDIDERMA. Это необходимо для достижения максимальной эффективности лечения и для более быстрого восстановления кожи после воздействия кислот.

Зачем нужен пилинг для лица?

Зачем нужен пилинг для лица?

Процедура химического пилинга является одной из самых востребованных услуг в салоне красоты. Она не только позволяет достигать потрясающих результатов омоложения, увлажнения кожи, но и предоставляет возможность эффективно лечить такие распространенные заболевания, как акне, гиперпигментация и розацеа.

Химический пилинг - профилактика старения

Химический пилинг - профилактика старения

Процедура химического пилинга на препаратах MEDIDERMA является одним из наиболее эффективных методов в профилактике старения. Сам процесс химического пилинга подразумевает не просто эксфолиацию, а запуск активного процесса стимуляции и обновления клеток на уровне ДНК, а также их защиту от преждевременного старения. Именно поэтому по эффективности одна процедура химического пилинга приравнивается к пяти эстетическим процедурам красоты. 

Медицинские препараты для обновления кожи

Медицинские препараты для обновления кожи

Химический пилинг – это контролируемое воздействие на кожу в целях стимулирования её регенерации за счет увеличения выработки коллагена и эластина из-за стимуляции фибробластов.  Дерматологический бренд MEDIDERMA на сегодняшний день является лидером в разработке препаратов медицинского назначения для обновления кожи. В ассортименте бренда представлено более сорока пилингов для решения различных дерматологических проблем. 

Пилинг для мужчин, что нужно знать?

Пилинг для мужчин, что нужно знать?

Мужчина в наше время – далеко не редкий гость в кабинете косметолога, ведь ухоженная внешность – неотъемлемая часть успеха и имиджа современного человека. Что предложить такому клиенту, и какие существуют особенности косметологических процедур для представителей сильного пола?

Можно ли делать пилинг летом?

Можно ли делать пилинг летом?

В летний период из-за повышенной солнечной активности, кожа становится более дряблой, тусклой и обезвоженной, снижается эластичность, углубляются морщины, повышается подверженность кожным заболеваниям. Именно поэтому процедуры химического пилинга, которые делаются в летний период направлены на поддержание красоты и здоровья кожи.

Пировиноградный пилинг: виды, преимущества, показания и противопоказания

Пировиноградный пилинг: виды, преимущества, показания и противопоказания

Пировиноградная кислота снимает воспаление, эффективно устраняет черные точки, а также значительно снижает риск появления гиперпигментации. Она широко применяется косметологами в качестве anti-age терапии, особенно для зрелой кожи, а также дает видимые результаты при лечении себорейного дерматита. 

Гликолевый пилинг: обзор средств и советы косметологов

Гликолевый пилинг: обзор средств и советы косметологов

Молекула гликолевой кислоты обладает маленькими размерами, за счет чего её проникновение через трансэпидермальный барьер происходит очень быстро. Данная кислота вызывает сильную стимуляцию синтеза коллагена и эластина, обладает мощным противовоспалительным действием. Вместе с тем её действие приводит к выраженному шелушению.