ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

Зачем нужен пилинг для лица?

Процедура химического пилинга является одной из самых востребованных услуг в салоне красоты. Она не только позволяет достигать потрясающих результатов омоложения, увлажнения кожи, но и предоставляет возможность эффективно лечить такие распространенные заболевания, как акне, гиперпигментация и розацеа. 

Именно процедура химического пилинга на препаратах всемирно известно бренда MEDIDERMA позволяет добиться потрясающего обновления кожи и улучшения ее качества. После проведения химического пилинга наблюдаются следующие изменения:

  • Запускается процесс регенерации тканей;
  • Происходит активная выработка коллагена и эластина;
  • Выравнивается цвет лица;
  • Регулируется работа сальных желез, снижается салоотделение, поры становятся менее выраженными;
  • Уменьшается глубина и выраженность морщин;
  • Повышается тургор кожи;
  • Осветляется гиперпигментация.  

Наиболее популярными процедурами в салонах красоты являются процедуры со следующими пилинговыми системами MEDIDERMA: 

ЭКСПРЕСС-ОМОЛОЖЕНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ

Уход на основе химического пилинга ARGIPEEL, главной составляющей которого является молочная кислота. Пилинг активирует клеточную регенерацию, повышает упругость кожи, придает ей сияние и обеспечивает глубокое увлажнение. Прекрасный вариант экспресс-ухода перед важным мероприятием, когда нужно выглядеть неотразимо. 

ОМОЛОЖЕНИЕ НА ОСНОВЕ ЖЕЛТОГО ПИЛИНГА RETISES CT YELLOW PEEL

Мощная anti-age процедура омоложения кожи, которая работает сразу по нескольким направлениям: замедление старения, устранение гиперпигментации, укрепление тонуса и тургора кожи, разглаживание мелких и глубоких морщин, сужение пор, коррекция поствоспалительных пятен и рубцов. Результат: выравнивание тона и текстуры кожи, уменьшение количества и глубины морщин, осветление гиперпигментации, сокращение пор.  

АНТИКУПЕРОЗНЫЙ УХОД

Скажите нет покраснениям и раздражениям на лице. Пилинг на основе азелаиновой кислоты оказывает противовоспалительное, антибактериальное и сосудоукрепляющее действие, уменьшает выраженность эритемы, выделение себума и улучшает состояние жирной кожи и кожи с явлениями купероза. Минимальный курс: 4 процедуры с интервалом 2-3 недели.

ВЫРАВНИВАНИЕ ТОНА И КОЛИЧЕСТВА ПИГМЕНТА В КОЖЕ

Программа для идеального выравнивания рельефа кожи и тона лица. Кожа становится более увлажнённой, упругой, улучшается текстура, уменьшаются очаги гиперпигментации, поры становятся менее выраженными. Минимальный курс: 4 процедуры с интервалом 2-3 недели.

УХОД АНТИАКНЕ

Эффективная программа борьбы с разными формами акне на основе салициловой и пировиноградной кислот, которые обладают комедонолитическим, кератолитическим, себорегулирующим и противовоспалительным, а также антимикробным и антисептическим действием. Уже после первой процедуры воспалительные элементы на коже становятся менее выраженными, рельеф выровненным, а кожа выглядит более здоровой.  Минимальный курс: 4 процедуры с интервалом 2-3 недели.

ДЕРМАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ НА ОСНОВЕ ГЛИКОЛЕВОГО ПИЛИНГА SESGLICOPEEL

Гликолевая кислота является активным стимулятором синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, эффективно устраняет клеточные повреждения, увеличивает в коже количество гиалуроновой кислоты. После процедуры в коже запускается процесс стимуляции к обновлению и клеточное омоложение. 

ДЕРМАПЛАСТИКА ЛИЦА НА ОСНОВЕ SPA-ПИЛИНГА

Омолаживающая процедура на основе трех кислот – салициловой, пировиноградной и ретинола. Салициловая кислота оказывает выраженное кератолитическое действие, пировиноградная оказывает стимуляционное воздействие не только на эпидермис, но и на сосочковый слой дермы. Ретинол обладает себорегулирующим действием. Результат: более подтянутая кожа, осветление пигментных пятен, запуск процесса регенерации клеток кожи. 

  • Зачем нужен пилинг для лица?