ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

Медицинские препараты для обновления кожи

Химический пилинг – это контролируемое воздействие на кожу в целях стимулирования её регенерации за счет увеличения выработки коллагена и эластина из-за стимуляции фибробластов.  Дерматологический бренд MEDIDERMA на сегодняшний день является лидером в разработке препаратов медицинского назначения для обновления кожи. В ассортименте бренда представлено более сорока пилингов для решения различных дерматологических проблем.

Любой протокол химического пилинга включает в себя базовые продукты для предпилинговой подготовки:

  • SENSYSES Liposomal cleanser – Лосьон очищающий липосомальный, 250 мл
  • CLEANSING MILK – Молочко очищающее, 1000 мл 
  • DEGREASING SOLUTION – Раствор обезжиривающий, 250 мл
  • SILKSES Skin moisturizing protector – Крем-протектор увлажняющий для всех типов кожи, 100 мл.
  • NEUTRALIZING Post peel lotion – Лосьон пост-пилинговый нейтрализующий, 250 мл

А также препараты для запечатывания пилинга:

  • HIDRALOE Aloe gel – Алое-гель для лица и тела, 250 мл
  • RETISES Forte cream RETISES/3-RETISES Nanopeel 1% gel, RETISES/3-RETISES CT Yellow peel ретинолосодержащие препараты для усиления эффекта эксфолиации).

Сами пилинги представляют собой группы продуктов, обладающие определёнными ярко выраженными свойствами.

Молочные пилинги (Argipeel, Lactipeel). Обладают мягким отшелушивающим и депигментирующим свойствами. Дают максимальное увлажнение и защиту иммунитета кожи.

Миндальные пилинги (MANDELAC). Оказывают себорегулирующее и антибактериальное действие. Очень хорошо подходят для чувствительной кожи и для подготовки лица к процедурам лазерной шлифовки. Является мощным стимулятором коллагена и эластина, а также ГАГ. 

Азелаиновые пилинги (AZELAC). Обладают ярко выраженным сосудоукрепляющим и антибактериальным действием, контролируют гиперкератоз. Могут применятся как отдельно, так и в комбинации друг с другом, оказывая синергетическое действие в решении проблем: гиперпигментации, акне, постакне, изменение текстуры кожи, мелкие морщины. Могут использоваться при высоких фототипах. 

Салициловые пилинги (SALIPEEL). Известны своим кератолитическим, комедонолитическим, противозудным, антимикробным, антисептическим, вяжущим и дермапластическим действием. Особенно эффективны при лечении акне.  

Гликолевые пилинги (SESGLICOPEEL). За счет небольшой молекулы способны проникать в глубокие слои эпидермиса и оказывать мощное стимуляционное и омолаживающее действие. 

Пировиноградные пилинги (PYRUVIC). Являются прекрасной альтернативой пилингам трихлороуксусной кислоты без выраженной эритемы и длительного периода реабилитации. Рекомендуются для коррекции различных форм акне.  

Модифицированные пилинги Джесснера (MELASPEEL). Тройная сила против несовершенств кожи: водно-спиртовая база + молочная, лимонная и салициловая кислоты. Эти компоненты дают возможность отлично работать с кожей пациентов с посттравматической пигментацией и акне. 

  • Медицинские препараты для обновления кожи