ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

PYRUVIC PEEL PLUS – Пилинг химический с пировиноградной кислотой, 60 мл

Линейка: Pyruvic peel

60 мл

Артикул: 40000823

Пировиноградная кислота оказывает различное действие на эпидермис и дерму: снижает когезию корнеоцитов и предупреждает утолщение рогового слоя. Отшелушивание происходит без сухости, так как в коже пировиноградная кислота превращается в молочную с сильным увлажняющим действием (образует защитную пленку, не допускающую пересушивания кожи).

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Благодаря своему кератолитическому, себостатическому и антимикробному действию рекомендуется для борьбы со всеми формами акне. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гликопротеинов дермы, оказывая более сильное воздействие, чем гликолевая кислота на аналогичном уровне. Подермомоделирующему действию сходна с ТСА (в соотношении 1:7), но не вызывает возможных побочных эффектов, дискомфорта, сильной эритемы, длительной реабилитации.

• 50% - пировиноградная кислота

• 5% - молочная кислота

• Глубокие морщины

• Стрии

• Сниженный тургор кожи

• Рубцы постакне

1. Очистите кожу с помощью молочка HIDRADERM или липосомального очищающего лосьона SENSYSES. Лосьон подбирается в зависимости от типа кожи.

2. Защитите чувствительные зоны вокруг глаз, губ и носа увлажняющим протектором SILKSES.

3. Нанесите 2-3 слоя пилинга, дожидаясь высыхания каждого слоя перед нанесением последующего. Для лучшего эффекта рекомендуется перед нанесением первого слоя применить один из салициловых пилингов (SALIPEEL, SALIPEEL DS, SPA PEEL Classic, SPA PEEL Lightening).

4. Легкое покраснение кожи говорит о том, что пилинг проник на необходимую глубину.

5. Тщательно смойте пилинг с помощью влажной салфетки.

6. Нейтрализуйте пилинг раствором NEUTRALIZING Post peel lotion. Смойте нейтрализующий раствор.

7. Нанесите гель HIDRALOE Aloe gel Professional

8. Нанесите тональное солнцезащитное средство SCREENSES SPF 50 / REPASKIN SILK TOUCH COLOUR SPF 50 или средство REPASKIN SPF 50.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться