ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

HIDRALOE Молочко для тела

Линейка: Hidraloe

400 мл

Артикул: 40001447

Увлажняющее молочко для тела на основе алоэ вера и масла жожоба идеально подходить для уходя за обезвоженной и сухой кожей — повышает уровень влаги, восстанавливает, питает и защищает от мороза, ветра и иссушающего действия солнечных лучей.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Алоэ вера (барбаденсис) увлажняет и повышает естественный тонус кожи, обладает противовоспалительными свойствами, выступает как антиоксидант и повышает иммунитет. Способствует восстановлению клеток, смягчает и увлажняет кожу. Масло жожоба смягчает, разглаживает и подтягивает кожу, стимулирует процессы восстановления, снимает раздражение и нормализует обменные процессы.Токоферол повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант. Аллантоин оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, успокаивает кожу и оказывает мягкий эффект отшелушивания, способствуя регенерации клеток.
AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYDECENE, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/ PPG-16/16 DIMETHICONE, GLYCERIN, HYDROGENATED JOJOBA OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, TOCOPHERYL ACETATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PARFUM, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, EUGENOL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL.
Мягкими массажными движениями наносить на чистую кожу лица, тела, рук, ног. Можно использовать утром и/или вечером.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться