ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

RETISES Крем увлажняющий омолаживающий

Линейка: Retises CT

50 мл

Артикул: 40000065

Антивозрастной увлажняющий крем с выраженным антиоксидантным и регенерирующим эффектом. Благодаря витаминам А, С и Е, а также тикотовой кислоте в составе средство нормализует микроциркуляцию, усиливает выработку коллагена и эластина, стимулирует клеточный метаболизм и предотвращает появление возрастных изменений. Крем интенсивно увлажняет кожу и защищает от негативного влияния окружающей среды.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Тиоктовая кислота;обладает выраженными регенерирующими и антиоксидантными свойствами, нормализует кровообращение и обмен веществ, усиливает защиту эпидермиса. Витамин А;усиливает естественную регенерирующую способность стволовых клеток и способствует удержанию влаги. Витамин С работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность. Витамин Е;повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARYL ALCOHOL, POLYSORBATE 60, DIMETHICONE, SORBITAN STEARATE,PROPYLENE GLYCOL,BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, THIOCTIC ACID, TRIETHANOLAMINE, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, CARBOMER, C13-14 ISOPARAFFIN, ALCOHOL DENAT, DISODIUM EDTA, LAURETH-7, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BIOFLAVONOIDS, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, PARFUM, FARNESOL, LINALOOL, CITRONELLOL.
На чистую кожу нанести немного крема, деликатно втирая кончиками пальцев. Использовать 2 раза в день, утром и вечером. Рекомендуется использовать в осенне-зимний период.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться