ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

SENSYSES HYALURONIC Лосьон липосомальный для снятия макияжа увлажняющий антивозрастной

Линейка: Sensyses

200 мл

Артикул: 40003373

Увлажняющий антивозрастной лосьон для снятия макияжа с комплексом липосом и гиалуроновой кислотой в составе эффективно удаляет как жирорастворимые, так и водорастворимые загрязнения, разглаживает рельеф кожи, снижая выраженность морщин, и глубоко увлажняет ее.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Пантенол обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом. Органический кремний придает коже упругость и эластичность, увлажняет. Высоко-, низко- и среднемолекулярная липосомированная гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины.
AQUA, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ALCOHOL, CI17200, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, LECITHIN, METHYLSILANOL MANNURONATE, PANTHENOL, PANTOLACTONE, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, POLYGLYCERYL-4 LAURATE/SEBACATE, POLYGLYCERYL-6 CAPRYLATE/CAPRATE, RETINYL PALMITATE, SODIUM, CHLORIDE, SODIUM CHOLATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, TOCOPHEROL.
Нанести средство на ватный тампон, нажав несколько раз на дозатор. Протереть кожу ватным тампоном, чтобы удалить загрязнения с лица. Можно использовать утром и/или вечером.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться