ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

DNA RECOVERY PEEL Solution – Пилинг химический восстанавливающий липосомальный, 60 мл

Линейка: Dna recovery peel

60 мл

Артикул: 40001832

Пилинг-система с активными липосомами действует селективно и эффективно восстанавливает клеточное ДНК, поврежденное в результате воздействия солнечного излучения или воздействия свободных радикалов. Улучшает кератоз, выравнивает тон кожи и уменьшает морщины.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Феруловая кислота обладает антиоксидантным свойством, защищает кожу от действия свободных радикалов и интенсифицирует эффект от витаминов С и Е. Усиливает действие фотозащитных средств, контролирует активность тироциназы, выравнивая нежелательную пигментацию. Кроме того, обладает про-атопическим воздействием на раковые клетки. Энзимы (фотолиаза, эндонуклеаза, экзонуклеаза) восстанавливают ДНК, поврежденное в результате механизмов фотореакции. Цинк и аминокислоты (аргинин, цистеин, фенилаланин и пролин) помогают стабилизировать ДНК цепь. Факторы роста (EGF, TGF-p2) стимулируют активность кератиноцитов и фибробластов.
Ретинол и ретинальдегид ускоряют клеточное обновление, защищают, восстанавливают и стимулируют синтез коллагена, уменьшая морщины. Модулируют активность меланоцитов.
• 14% - феруловая кислота

• Фотостарение кожи

• Мелазма

1. Очистите кожу с помощью молочка HIDRADERM или липосомального очищающего лосьона SENSYSES. Лосьон подбирается в зависимости от типа кожи.

2. Защитите чувствительные зоны вокруг глаз, губ и носа увлажняющим протектором SILKSES.

3. Легкими массирующими движениями нанести DNA RECOVERY PEEL Solution 2-3 слоя до появления светлой белой маски. Интервал между появлением маски и нанесением последующего слоя составляет 3-5 минут. Не смывать.

4. Запечатайте одним или двумя слоями DNA RECOVERY PEEL Cream и оставьте до 8 часов.

5. По истечении времени лицо тщательно умойте водой и крем-пенкой без мыла HIDRAVEN или очистите при помощи липосомального лосьона SENSYSES.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться