ЦЕНЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MEDIDERMA.RU ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО В СООТВЕТСТВИИ С КОММЕРЧЕСКИМ КУРСОМ ПОКУПКИ ЕВРО В "АЛЬФА-БАНК", БАНКА-ПАРТНЕРА ООО "СЕСДЕРМА РУС", НА 10:00 ТЕКУЩЕГО ДНЯ.

SES-RETINAL PEEL Orange peel mist – Спрей-мист, 20 мл

Линейка: Ses-retinal

20 мл

Артикул: 40003109

Компонентны данного пилинга активизируют механизм CIT (Corneal Induction Therapy & Collagen Induction Therapy). Липосомы (на базе нанотехнологий) помогают восстановить роговой слой, улучшить его барьерную функцию и уменьшить побочные эффекты, упомянутые выше. В свою очередь, ретиноиды активируы факторов роста EGF и TGF-β2. Кроме того, они стимулируют пролиферацию фибробластов, выработку коллагена и уменьшают коллагеназу. В результате, кроме антивозрастного действия, достигается депигментирующий и себорегулирующий эффект с максимальной переносимостью.

30 лет на рынке.

О бренде Medi+derma

Только сертифицированная
продукция

Доставка по России и СНГ

Подробнее о доставке

Доставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении

Это первый прекурсор ретиноевой кислоты с биологической активностью в коже и минимальными побочными эффектами. Является эффективным наружным средством для борьбы с фото и хроностарением, поскольку увеличивает толщину кожи и ее эластичность, а также обладает противовоспалительными качествами, за счет чего уменьшает уровень простогландина и интерлейкинов. В отличие от других ретиноидов - ретинола и ретинила, имеет антибактериальные свойства и, воздействуя на грамположительные бактерии, помогает лечить акне.
Пилинги могут сочетаться с другими себорегуляторами, курсами восстановления или депигментации, а также с микронидлингом, лазерами, другими химическими пилингами.

• 0,75% липосомированный ретинальдегид

• Цинк в липосомированной форме

• Двухшаговая система для лечения жирной, пигментированной или возрастной кожи, а также акне.

1. Очистите кожу с помощью молочка HIDRADERM или липосомального очищающего лосьона SENSYSES. Лосьон подбирается в зависимости от типа кожи.

2. Защитите чувствительные зоны вокруг глаз, губ и носа увлажняющим протектором SILKSES.

3. Нанесите 1-2 слоя SES-RETINAL PEEL Gel / Mist легко вмассируйте до полного впитывания. Не смывать до 4 часов.

4. По истечении времени лицо тщательно умойте водой и крем-пенкой без мыла HIDRAVEN или очистите при помощи липосомального лосьона SENSYSES. * использовать в протоколах коррекции акне, розацеа, фотоповреждения кожи, как альтернативный вариант закрытия протоколов с использованием ретинойдов. Несмотря на то, что каждый препарат можно применять по одиночке, мы рекомендуем их комбинировать для усиления эффекта.

Цены доступны только медицинским работникам после регистрации

Зарегистрироваться