ATOPISES Гель для душа

30 лет на рынке.
О бренде Medi+dermaТолько сертифицированная
продукция
Доставка по России и СНГ
Подробнее о доставке
Мягкий гель для душа с триклозаном, молочными протеинами, а также экстрактами ромашки, овса и мимозы обладает нейтральным рН и не содержит мыла. Он предназначен для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожи — увлажняет и успокаивает, укрепляет защитный барьер, усиливает дермальный иммунитет, снимает зуд и шелушения, борется с воспалениями и оказывает антибактериальный эффект. Гель помогает сделать обострения менее интенсивными и снижает их частоту, а также может применяться в качестве вспомогательного шага при терапии с применением иммуномодуляторов и кортикостероидов.
30 лет на рынке.
О бренде Medi+dermaТолько сертифицированная
продукция
Доставка по России и СНГ
Подробнее о доставкеДоставка по РФ и СНГ.
Способы оплаты – Банковской картой онлайн, Наличными или Банковской картой при получении
Экстракт овса 2% обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу. Экстракт ромашки 2% обладает противовоспалительными свойствами, отбеливает и борется с пигментацией, успокаивает кожу. Экстракт мимозы 1%;обладает выраженными антисептическими свойствами, глубоко восстанавливает кожу, снимает воспаления. Молочные протеины выравнивают рельеф и тон кожи, снимают раздражения и воспаления, защищают кожу от агрессивного воздействия факторов окружающей среды. Триклозан обеспечивает мощное антибактериальное действие.
AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPANEDIOL, DECYL GLUCOSIDE,
COCAMIDE DEA, DISODIUM PEG-5 LAURYLCITRATE SULFOSUCCINATE, TRANEXAMIC ACID, MIMOSA
TENUIFLORA BARK EXTRACT, CITRIC ACID, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT, CETYLPYRIDINIUM CHLORIDE,
AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE,
PROPYLENE GLYCOL, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PEG-400, PEG-200, PEG-7 GLYCERYL
COCOATE, LAURETH-2, PEG/PPG-20/6 DIMETHICONE, LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, POLYSORBATE
20, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TRIISOPROPANOLAMINE,
PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.
Нанести на предварительно увлажненную кожу, вспенить легкими массирующими движениями. Смыть большим количеством воды. Можно использовать утром и/или вечером.
Цены доступны только медицинским работникам после регистрации